-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
La unidad condensada SILENSYS 3G SILFH4525YFZ es ideal para aplicaciones de refrigeración que requieren fiabilidad y eficiencia. Diseñada para operar de manera efectiva en ambientes con temperaturas de hasta 43°C, esta unidad garantiza un rendimiento superior en las condiciones más exigentes.
4.930,00 €
(IVA incluido)
Sin existencias
Sin existencias
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La unidad condensada SILENSYS 3G SILFH4525YFZ es ideal para aplicaciones de refrigeración que requieren fiabilidad y eficiencia. Diseñada para operar de manera efectiva en ambientes con temperaturas de hasta 43°C, esta unidad garantiza un rendimiento superior en las condiciones más exigentes.
| Peso | 66 kg |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
Unidad condensada SILENSYS 3G SILFH4525YFZ I-220V
En Stock
| Peso | 34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 18,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 40 × 25 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 56 × 80 × 39 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 56 × 80 × 39 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 68 × 93 × 46 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 68 × 93 × 46 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas