-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
Evaporador ECO EVS-181/B es un avanzado sistema de refrigeración ideal para cámaras frigoríficas y congeladores. Este modelo incorpora 2 hélices de Ø200mm, optimizado para trabajar en temperaturas extremadamente bajas gracias a su separación de aleta de 4,5/9 mm.
989,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
Evaporador ECO EVS-181/B es un avanzado sistema de refrigeración ideal para cámaras frigoríficas y congeladores. Este modelo incorpora 2 hélices de Ø200mm, optimizado para trabajar en temperaturas extremadamente bajas gracias a su separación de aleta de 4,5/9 mm.
Ideal para ser instalado en armarios frigoríficos, vitrinas refrigeradas y pequeñas cámaras frigoríficas, el ECO EVS-181/B es perfecto para negocios que requieren un sistema de refrigeración eficiente y confiable para la conservación de productos perecederos a temperaturas consistentemente bajas.
| Peso | 18,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 111 × 12 cm |
| Marca | ECO |
Evaporador techo ECO EVS-181/B con separación de aleta 4,5/9mm, 2 hélices Ø200mm
En Stock
| Peso | 13,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 61 × 12 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 17,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 61 × 17 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 20,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 27 × 12 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 146 × 17 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Dimensiones | 41 × 27 × 12 cm |
|---|---|
| Marca | ECO |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas