-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
La Central Digital ZBD21 Scroll combina tecnología avanzada con diseño funcional, proporcionando una solución de refrigeración eficiente y potente para aplicaciones comerciales e industriales. Este modelo está equipado con un condensador axial carrozado que garantiza durabilidad y un rendimiento superior en todo momento.
5.395,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La Central Digital ZBD21 Scroll combina tecnología avanzada con diseño funcional, proporcionando una solución de refrigeración eficiente y potente para aplicaciones comerciales e industriales. Este modelo está equipado con un condensador axial carrozado que garantiza durabilidad y un rendimiento superior en todo momento.
| Peso | 92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 46 × 77 cm |
| Marca | Pecomark |
Central Digital ZBD21 Scroll con condensador y carrozado axial
En Stock
| Dimensiones | 35 × 42 × 27 cm |
|---|---|
| Marca | Cubigel |
En Stock
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 44 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 33 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 21,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 43 × 37 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 56 × 80 × 39 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 56 × 80 × 38 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas