-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El Calentador IDROGAS Celsior DRY 100L es un calentador eléctrico eficiente, seguro y duradero, ideal para hogares que buscan una solución confiable para el suministro de agua caliente.
360,00 € El precio original era: 360,00 €.356,00 €El precio actual es: 356,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
Calentador Eléctrico IDROGAS Celsior DRY 100L es la solución ideal para quienes buscan eficiencia, durabilidad y diseño en su hogar. Con una capacidad de 100 litros, este calentador eléctrico está diseñado para satisfacer las necesidades de agua caliente en hogares de tamaño medio a grande, garantizando un suministro constante y eficiente.
| Marca | IDROGAS |
|---|
Termo Eléctrico IDROGAS Celsior DRY 100 Litros
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|
En Stock
| Peso | 12,3 kg |
|---|---|
| Marca | Bosch |
En Stock
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 93 × 22,6 × 48,5 cm |
| Marca | Stiebel Eltron |
En Stock
| Dimensiones | 22,5 × 35 × 63,6 cm |
|---|---|
| Marca | Sime |
En Stock
| Marca | IDROGAS |
|---|
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas