-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El HONEYWELL T6372A-1018 es un termostato de ambiente diseñado para optimizar el control del clima en espacios equipados con fan-coils de 2 tubos. Este modelo permite una gestión efectiva de la válvula y el ventilador, mejorando así el ambiente y la eficiencia energética en oficinas, hoteles y otros entornos.
56,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El HONEYWELL T6372A-1018 es un termostato de ambiente diseñado para optimizar el control del clima en espacios equipados con fan-coils de 2 tubos. Este modelo permite una gestión efectiva de la válvula y el ventilador, mejorando así el ambiente y la eficiencia energética en oficinas, hoteles y otros entornos.
El HONEYWELL T6372A-1018 es ideal para ser instalado en una posición con buena circulación de aire a una altura de 1.5 metros sobre el suelo para evitar influencias de corrientes o fuentes de calor. La instalación debe ser realizada por personal especializado para garantizar seguridad y funcionalidad.
| Marca | Honeywell |
|---|
Termostato HONEYWELL T6372A-1018
En Stock
En Stock
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Carel |
En Stock
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Carel |
En Stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 × 5,6 cm |
| Marca | Dixell |
En Stock
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 cm |
| Marca | Dixell |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas