-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
La Unidad Condensadora OPTYMA SLIM PACK MSXM068MLW05E es una solución de refrigeración eficiente y compacta que proporciona rendimiento superior para una variedad de aplicaciones. Ideal para necesidades comerciales y residenciales, este modelo es parte de la serie OPTYMA™ Slim PACK, conocida por su instalación rápida y fácil mantenimiento.
4.930,00 €
(IVA incluido)
Sin existencias
Sin existencias
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La Unidad Condensadora OPTYMA SLIM PACK MSXM068MLW05E es una solución de refrigeración eficiente y compacta que proporciona rendimiento superior para una variedad de aplicaciones. Ideal para necesidades comerciales y residenciales, este modelo es parte de la serie OPTYMA™ Slim PACK, conocida por su instalación rápida y fácil mantenimiento.
Perfecta para su uso en supermercados, restaurantes, laboratorios, y otras instalaciones que requieran refrigeración confiable y eficiente.
| Peso | 76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 110 × 82 cm |
| Marca | Danfoss |
Unidad Condensadora OPTYMA SLIM PACK MSXM068MLW05E
En Stock
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 44 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 44 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 21,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 43 × 37 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 56 × 80 × 38 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 68 × 93 × 46 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas