-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
Descubre la eficiencia y el rendimiento superiores de la Unidad Condensadora OPTYMA SLIM PACK LSQM067LLW05E, diseñada para adaptarse perfectamente a diversas aplicaciones en refrigeración. Este modelo robusto y compacto es ideal para espacios reducidos, proporcionando una solución óptima con niveles de ruido excepcionalmente bajos.
5.950,00 €
(IVA incluido)
Sin existencias
Sin existencias
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
Descubre la eficiencia y el rendimiento superiores de la Unidad Condensadora OPTYMA SLIM PACK LSQM067LLW05E, diseñada para adaptarse perfectamente a diversas aplicaciones en refrigeración. Este modelo robusto y compacto es ideal para espacios reducidos, proporcionando una solución óptima con niveles de ruido excepcionalmente bajos.
El PACK LSQM067LLW05E es perfecto para:
| Peso | 78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 110 × 82 cm |
| Marca | Danfoss |
Unidad Condensadora OPTYMA SLIM PACK LSQM067LLW05E
En Stock
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 44 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 43 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 44 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 50 × 33 × 29 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 68 × 93 × 46 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas